Встреча с путешественником Сергеем Щербаковым

Встреча с яхтенным капитаном Сергеем Щербаковым

14 апреля в Новосибирске состоится встреча "Добрые беседы" с путешественником, яхтенным капитаном из Омска Сергеем Щербаковым.

Для Сергея Борисовича Щербакова приглашение в Новосибирск в роли гостя, отвечающего на вопросы сибиряков, не стало неожиданностью. Яхтенный капитан, известный путешественник, за плечами которого два кругосветных путешествия и вскоре свершится третье, сам не перестаёт искать ответы на вопросы, которые ставит перед ним жизнь. Мужественный, сильный духом, награждённый двумя медалями ордена "За заслуги перед отечеством" I и II степеней, он, как никто другой, понимает, что сила в твоих руках, пока ты служишь добру. И для него встреча на добрых беседах — это разговор не о себе, а откровенная беседа с сибиряками о том, что происходит с человеком, когда он пересекает границы, расстояния, когда он преодолевает что-то в себе и сверяет свой путь с добрыми целями.

Встреча состоится 14 апреля в 12:00 по адресу: г.Новосибирск, ул.Советская, 6, Театральный зал Новосибирской государственной областной научной библиотеки. Ведущая встречи — Елена Кулик.

Пресс-служба Новосибирского регионального отделения РГО