Встреча с путешественником в честь Дня туризма

Николай Николаевич Кузнецов. Фото Сергея Невзорова
Николай Николаевич Кузнецов. Фото Сергея Невзорова

Встреча студентов с известным путешественником, членом Русского географического общества Николаем Кузнецовым пройдёт в Оренбургском госуниверситете. Встреча состоится 27 сентября в 9:40 в "Точке кипения".

Николай Николаевич Кузнецов – ветеран ОГУ, известный оренбургский путешественник, который посетил много интересных мест. Он расскажет о велотуризме, автотуризме, мототуризме, горном туризме, ориентировании на местности, о велосипедном туре от Урала до Байкала, а также о последней водной экспедиции. Николай Николаевич также поделится фактами из личной биографии и даст важные советы начинающим путешественникам. В августе 80-летний Николай Кузнецов завершил свой длительный сплав от Балакова до Астрахани. На трёхместной байдарке "Таймень-3" он прошёл путь от истоков к устью Волги.

Мероприятие приурочено ко Всемирному дню туризма и проводится в рамках проекта СКБ "Навигатор" "Встреча с известными путешественниками". Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо записаться по телефону 8 908 321-33-19 (Филимонова Ирина Юрьевна). Ссылка для регистрации на мероприятие https://leader-id.ru/events/328712.

Организаторы встречи – Институт наук о Земле ОГУ; Кафедра географии и регионоведения ОГУ; Оренбургское региональное отделение Русского географического общества.