Встреча с участниками культурного проекта «Путешествие в Россию»

1 июня 2013, 13:00 в Большом зале Штаб-квартиры Русского географического общества в Петербурге состоится встреча с участниками культурного проекта «Путешествие в Россию» в рамках IX фотовыставки «Обонежье» Александром Линецким, Антоном Балажем, Александром Трофимовым.

Как прокладывать маршрут и не потеряться в «сусанинских» местах. Как выбрать фототехнику и что не брать с собой в путешествие. Как не упустить незапланированное, но интересное. Как наладить контакт с героями фото-сюжетов и как атрибутировать фотографии. Как не разучиться видеть, просматривая отснятый материал. Как не увязнуть на бездорожье и как из него выбраться, если увязли. На эти и сотню других вопросов готовы ответить авторы выставки «Обонежье» и показать видеоматериалы, раскрывающие «кухню» проекта.

Антон Балаж, Александр Линецкий и Александр Трофимов - постоянные участники культурного проекта «Путешествие в Россию», а также одни из авторов IХ фотовыставки "Обонежье". Многолетние экспедиции по Северо-Западу России позволили команде получить уникальный опыт не только в одном из самых популярных сегодня жанров как travel-фотография, но и в организации сложных автопутешествий.

Напомним, 16 мая 2013 года в Штаб-квартире Русского географического общества в Петербурге открылась IХ фотовыставка "Обонежье". В экспозицию вошли фотографии, сделанные во время экспедиции 2012 года, маршрут которой проходил через Ленинградскую и Вологодские области и Республику Карелия. За время работы экспозицию посетили более 500 петербуржцев и гостей Северной столицы.

Время работы выставки:

с 16 мая по 16 июня 2013 года

понедельник – пятница с 10.00 до 18.00,

суббота – воскресенье с 11.00 до 19.00.

Вход свободный.

г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, 10 А

[gallery link="file"]