Вышел 7 выпуск сборника "Астраханский краеведческий вестник"!!!

Вышел 7 выпуск сборника "Астраханский краеведческий вестник"!!!
Вышел 7 выпуск сборника "Астраханский краеведческий вестник"!!!

В очередном выпуске "Астраханского краеведческого вестника" вы узнаете свежие новости из экспедиций, так сказать, "из первых уст" от наших любознательных и неутомимых путешественников и исследователей. Погрузитесь в многообразный, сложный и полный драматических событий мир давно, и не очень давно, минувших дней. Прочитаете о тенденциях и перспективах развития туризма в Астраханском регионе, о внедрении новых, экологически чистых технологий на водном транспорте. Узнаете доселе малоизвестные имена достойных граждан, уроженцев и жителей Астрахани, и еще много интересного и познавательного для себя найдут в книге школьники, студенты и убеленные сединами ветераны.
Данный сборник опубликован на средства, предоставленные Астраханскому региональному отделению Русского географического общества в 2018 году на конкурсной основе из бюджета Астраханской области, и направленные на софинансирование проекта по поддержке деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).
Астраханское региональное отделение Русского географического общества, коллектив авторов сборника выражают искреннюю благодарность Правительству Астраханской области и руководству Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области за финансовую поддержку.
Председатель Астраханского отделения
Русского географического общества,
П.И. Бухарицин