head-bg-picture

Заседание Молодежного клуба РГО Удмуртского регионального отделения

Заседание Молодежного клуба РГО Удмуртского регионального отделения Заседание Молодежного клуба РГО Удмуртского регионального отделения

27 декабря состоялось последнее в 2016 году заседание Молодежного клуба Русского географического общества Удмуртского регионального отделения.

На финальном мероприятии уходящего года руководитель МК РГО в Удмуртии Анна Куртеева прочитала лекцию тему "Изменение климата: мифы и реальность". Участники Молодежного клуба познакомились с причинами изменения климата, а также выяснили, как изменялся климат в течение последних миллионов лет. 

Для подведения итогов полугодия было проведено анкетирование школьников. Ребята отвечали на вопросы по работе Молодежного клуба, описывали свои ожидания перед началом работы. Они отметили, что  заседания в форме брейн-рингов, киноклубы очень интересны, занимательны и полезны, как и все остальные встречи, организованные Молодежным клубом Русского географического общества. В 2017 году  юные географы с радостью ждут  новых встреч, свежих тем для дискуссий и экскурсий.

 Текст: Мария Ковалёва