Заседание Общего собрания членов РО ВОО «РГО» в РТ 5 августа

Уважаемые члены Регионального отделения Русского географического общества в Республике Татарстан, сообщаем Вам, что 5 августа 2022 года в 17:00 по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская 18 состоится Заседание Общего собрания членов РО ВОО «РГО» в РТ.

Повестка дня:

1. О Председательствующем на Общем собрании Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан».

2. Об избрании Секретаря Общего собрания Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан».

3. О лицах, ответственных за подсчет голосов на Общем собрании Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан».

4. О Председателе Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан».

5. О Совете Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан».

6. О Ревизионной комиссии (Ревизоре) Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан».

7. Разное.

Ваши предложения или доклады могут быть заслушаны в рамках 7 вопроса, но по предварительному согласованию. Также существует возможно подключения к Заседанию онлайн, но это крайне ограниченное число, так что просим быть Вас всех.