head-bg-picture

Завершается приём заявок на соискание грантов региональных отделений РГО

Завершается приём заявок на соискание грантов региональных отделений РГО Завершается приём заявок на соискание грантов региональных отделений РГО

Внимание! Сегодня, 23 октября, завершается приём заявок на соискание грантов региональных отделений Русского географического общества на 2020 год. Приём заявок на соискание инициативных грантов на 2020 год продлится до 1 ноября 2019 года. Сроки приёма заявок на медиагранты будут объявлены дополнительно.

Напоминаем, что подать заявку на грант может любой человек или организация. Заявки принимаются только через единую электронную систему на сайте grant.rgo.ru. Использовать её имеют право зарегистрированные пользователи.

Результаты грантового конкурса будут опубликованы на сайте РГО в мае 2020 года.

Гранты Русского географического общества – это целевые денежные средства, предоставляемые физическим и юридическим лицам для проведения фундаментальных и прикладных научных исследований, реализации издательских образовательных и медиапроектов (медиагранты), направленных на достижение целей и решение задач Общества. За период с 2010 по 2019 год было предоставлено более 900 грантов.

Материалы по теме
Все
Новости
17 ноября 2020
В Калининграде завершился фотоконкурс "Тайный мир Куршской косы"
Конкурс прошёл в рамках реализации грантового проекта РГО по изучению мелких млекопитающих Куршской и Балтийской кос
Подробнее