Завершился творческий конкурс "Мое любимое место в Челябинской области 2018"

По итогам голосования победителем конкурса и получателем приза является конкурсная работа № 6 (Уральские горы https://vk.cc/8dFof2).

Также члены жюри постановили ввести поощрительные номинации "Мастер слова" и "Мастер Фото".
Конкурсную работу № 12 (хребет Зигальга https://vk.cc/8dFoVo) – наградить дипломом конкурса "Мастер Фото и Мастер Слова".

Конкурсные работы № 4 (Национальный парк Таганай https://vk.cc/8dFpu1), № 5 (Национальный парк Зюраткуль https://vk.cc/8dFq2F), №7 (Чёрная голова, Карабаш https://vk.cc/8dFqnD), № 8 (Пороги https://vk.cc/8dFrbW), № 9 (Нургуш https://vk.cc/8dFqZz) – наградить дипломом конкурса в номинации "Мастер Фото".
Конкурсные работы № 1 (Озеро Акакуль https://vk.cc/8dFrAS), № 10 (Тюлюк https://vk.com/chelrgo?w=wall-91792169_852), № 11 (Национальный парк Таганай https://vk.com/chelrgo?w=wall-91792169_853), № 13 (г. Златоуст https://vk.cc/8dFu5B) наградить дипломом Конкурса в номинации "Мастер слова".
Дипломом за участие наградить работы № 2 (Сонькина лагуна https://vk.cc/8dFuQS) и № 3 (г. Миасс https://vk.cc/8dFv8k).
А еще, впервые за три года проведения нашего конкурса, участник Дмитрий Васильев не только описал свое любимое место, но и провел видеоэкскурсию по "ГЭС Пороги" для посетителей нашей группы.

Награждение проходило в краеведческом зале Челябинской областной универсальной научной библиотеки, что очень символично и соответствует замыслу конкурса.
К сожалению, не все конкурсанты смогли присутствовать на данном мероприятии. Но те, кто прибыли – были отмечены теплыми словами от Председателя ЧелРГО и членов жюри, дипломами в номинациях, а победитель конкурса получила главный приз.
В свою очередь, участник конкурса, сотрудница национального парка "Таганай" Екатерина Беберштейн сама вручила нам подарки: путеводитель по Таганаю в библиотеку Челябинского регионального отделения РГО и книжку-раскраску с видами НП Таганай для Дамиры Курбановны Драковой.
На награждении присутствовали четыре представителя златоустовского фотоклуба "Пегас", а его председатель Захар Шадрин прямо на награждении решением присутствующих членов жюри был удостоен второго диплома "Мастер Фото". И, как Юлия Безгодова, стал победителем в двух номинациях.

Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса, а также Челябинской областной универсальной научной библиотеке в лице Юлии Борисовны Дикусар за оказанную помощь в проведении мероприятия!