head-bg-picture

Конкурс #ГеографияРоссии продолжается!

Фото: Дмитрий Купрацевич, участник фотоконкурса РГО

Фото: Дмитрий Купрацевич, участник фотоконкурса РГО "Самая красивая страна"

Конкурс #ГеографияРоссии продолжается! Конкурс #ГеографияРоссии продолжается!

Величественные горы и прозрачные озера, бескрайние поля и могучие леса. Какими достопримечательностями славится ваш регион, чем любуются ваши друзья? Познакомьте всю страну с этими потрясающими видами, участвуйте в конкурсе #ГеографияРоссии.

В творческом соревновании пользователи Facebook, Vkontakte и Instagram публикуют в своих аккаунтах селфи среди живописной природы региона и рассказывают подписчикам об этих красотах.

В интернете уже появились десятки работ. В том числе изображения гор Кавказа, озера Кардывач, извилистой реки Десны и других мест. Участники поделились интересными фактами из истории своих областей, республик, автономных округов. Например, читатели узнали, как брянские леса помогли развитию партизанского движения в годы Великой Отечественной войны.

Призы победителям конкурса

Призы победителям конкурса

Присоединяйтесь к конкурсу #ГеографияРоссии! Расскажите и продемонстрируйте, чем знаменит ваш регион. Для этого опубликуйте селфи с небольшим текстом о природной достопримечательности. Не забудьте добавить хэштеги #географияроссии, #рго, #wwfrussia.

Авторов лучших работ ждут замечательные призы. Кроме того, их посты будут опубликованы на официальных сайтах Русского географического общества и WWF. Победители будут названы 10 июля, награждение состоится на Дне РГО на ВДНХ.

Признайтесь в любви своему региону, подарите вдохновение своим соотечественникам!