Активист молодёжного клуба РГО "ЭКОСфера" стал победителем районного конкурса волонтеров

Конкурс "Лучший добровольческий проект" стартовал в Апшеронском районе в январе 2021 года. Он был направлен на выявление наиболее эффективных общественно-значимых проектов и поощрение лидеров в сфере добровольчества. Победителем в номинации "Физическая культура и спорт" стал активист молодёжного клуба РГО "ЭКОСфера" Руслан Токарев.

Как сообщила председатель Апшеронского районного отделения РГО, член экспертного совета конкурса Марина Леонидова, целями конкурса также стали распространение и поддержка лучших добровольческих практик, инновационных форм организации добровольческой деятельности.

В состав экспертного совета также вошли активисты молодёжного клуба РГО Александра Капистко и Анастасия Харченко. Дипломы и памятные призы победителям вручила начальник отдела по делам молодежи, активист "ЭКОСферы" Евгения Тельнова. В число победителей также вошли: в номинации "Гражданско-патриотическое воспитание" – Спартак Текнеджян , "Социальная поддержка и социальная защита населения" – Зинаида Авжиян , "Здравоохранение" – Анна Артемова,  "Охрана природы" – Андрей Морлян,  "Образование" – София Королиди.