Активисты армавирского Молодёжного клуба РГО стали призерами краевого конкурса исследовательских проектов школьников

В конференции в онлайн-режиме приняли участие 242 приглашенных автора исследовательских проектов из 41 муниципального образования.

В состав жюри конкурса традиционно вошли представители профессорско-преподавательского состава Кубанского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета, научных центров и других образовательных организаций Краснодарского края.
В число участников итогового этапа вошли активисты армавирского Молодёжного клуба Русского географического общества. Вернувшись с профильной смены РГО "Мир Открытий", ребята не только активно приступили к учёбе, но и занялись исследовательской деятельностью. Владимир Матюшкин успешно защитил работу по географии: "Краснодарский край – жемчужина России. Комплект настольных игр" и занял первое место. Виктория Волкова  с работой по русскому языку "Лэпбук. Акцентология в правилах и стихах" как средство формирования орфоэпической культуры школьников" стала призёром, заняв 3 место.

Члены жюри отметили высокое качество подготовки и практическое значение исследовательских проектов армавирских школьников .
Ирина Гайдук