Активисты Молодёжного клуба РГО "Собер" стали участниками образовательного онлайн-курса

Утро в сельском парке. Фото Даниила Ровкина

Активисты Молодёжного клуба РГО "Собер" стали участниками образовательного онлайн-курса в рамках Международной школы "Будущее в наших руках: Агротуризм – точка роста", организованной Волгоградским государственным аграрным университетом.   Юлия Кузина и Даниил Ровкин также приняли участие в конкурсе фотографий "Сельское гостеприимство или деревенское радушие".

В течение нескольких дней участники Школы принимали участие в интерактивных занятия, таких как "Рекламный продукт в социально-культурной сфере и туризме", "Анимационная деятельность в индустрии гостеприимства", "Возможности технологии дополненной реальности в развитии туризма", слушали лекции и принимали участие в видеоэкскурсиях. Активисты "Собера" получили сертификаты о прохождении Международной школы, а Даниил Ровкин - еще и диплом I степени фотоконкурса в двух номинациях: "Очаровательные проявления сельского гостеприимства" и "Культурно-исторические, религиозные достопримечательности".

Наставником активистов стала Ольга Ровкина, руководитель Молодежного клуба РГО "Собер", организаторы вручили ей благодарность за активность в работе по профессиональной ориентации учащихся и высокий уровень профессионализма в рамках подготовки участников образовательного онлайн-курса Международной школы.

- Мы благодарим организаторов Школы и конкурса за предоставленную возможность не только узнать о возможностях агротуризма, но и показать красоту Северского района посредством фотографий, - поделилась Ольга Ровкина.