Активисты северского Молодежного клуба РГО поделились опытом с Испанией

Они приняли участие в информационно-образовательном проекте испанского Молодежного клуба "Эврика" "Необъятная Россия, уникальная страна".

Спикер просветительской встречи - руководитель северского Молодежного клуба Русского географического общества Ольга Ровкина - поделилась с молодежью Испании опытом реализации проекта "Онлайн-передача "Путешествуя, исследуй". Она акцентировала внимание коллег на востребованности онлайн-передачи как для детей, так и для взрослых.

Это проект северского Молодежного клуба Русского географического общества создал условия для получения географических, краеведческих знаний через доступный информационный ресурс. Активисты клуба совместно с ребятами из объединений "Путешествуя, исследуй" и "Экологи-экскурсоводы" уже опубликовали 5 выпусков онлайн-передачи. Все они предоставлены ребятам из испанского клуба для дальнейшего просмотра и обсуждения.

Северский Молодежный клуб Русского географического общества предложил ребятам испанского Молодежного клуба "Эврика" стать партнерами и подготовить совместный выпуск о достопримечательностях Испании.