Александра Никифорова: «Если вы попали сюда, значит, в вас есть большой потенциал!»

В «Мире открытий» побывала руководитель Молодежного клуба Русского географического общества в Республике Крым, организатор многих профильных мероприятий РГО Александра Никифорова.

Ребята со всех уголков России собрались в «Артеке», чтобы получить новые географические знания, впечатления и невероятный опыт. Помимо познавательных мастер-классов, экскурсий и практик, юные географы посещают лекции различных деятелей и исследователей.

На встрече ребят с Александрой Никифоровой речь пошла о системе организации Молодежных клубов, порядке и возможностях их создания, опыте участия активистов Крымского отделения во многих всероссийских проектах Русского географического общества, в которых совсем скоро смогут участвовать школьники. В ходе беседы ребята узнали о молодежных мероприятиях, которые можно провести в своих региональных отделениях и клубах.

«Я надеюсь, что данная информация вдохновит вас на активную работу, как организаторов и участников многих мероприятий. Если вы попали сюда, значит, в вас есть большой потенциал. А моя задача рассказать вам, где вы его можете реализовать», - подытожила Александра Никифорова.