Аллею поколений заложили в Прикубанском округе Краснодара

Фото: Александр Трякин

В преддверии празднования 45-летия Прикубанского округа Краснодара в поселке Лазурном заложили Аллею поколений. В высадке деревьев приняла участие секретарь комиссии по проблемам Чёрного и Азовского морей Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Светлана Ангальт.

Аллея из 17 дубов заложена в самом центре поселка рядом с Центром творчества и досуга. К экологической акции присоединились помощник депутата Государственной Думы Д.В. Ламейкина Дарья Кравченко, глава Калининской сельской администрации Роман Бигоцкий, коллектив Центра творчества и досуга посёлка Лазурного и юнармейцы школы №38.

- От каждого из нас зависит, каким будет Краснодар в будущем. Сегодня мы продолжили добрую традицию - высадили деревья к очередной важной дате - 45-летию Прикубанского округа. Эта Аллея - своеобразная эстафета от нас к будущим поколениям. Пройдёт время и наши дети, внуки будут гулять в тени этих деревьев, - отметила Светлана Ангальт.

Тэги: