Анатолий Нечаев отмечает юбилей

фото: Новороссийское отделение РГО

16 сентября исполнилось 80 лет руководителю комиссии спортивного и познавательного туризма Новороссийского местного отделения РГО Анатолию Николаевичу Нечаеву.

Нечаев является автором и разработчиком маршрута "Античная тропа" и более 30 маршрутов патриотической направленности. За разработку и обустройство туристических маршрутов вокруг города-героя Новороссийска и памятников героям войны был занесён на городскую Доску почёта. За свою работу был отмечен наградами городского и регионального уровня, является лауреатом премии "Курортный Олимп-2018" в номинации "Лучший гид-проводник".

000_6404.jpg

фото: Новороссийское отделение РГО

- Анатолий Николаевич уникальный человек, который очень много сделал для развития туризма в Краснодарском крае. Он принимает активное участие в проведении крупных мероприятий Русского географического общества. На протяжении нескольких лет он проводит еженедельные походы в окрестностях города Новороссийска. Уже тысячи горожан стали их участниками, большая часть из них - дети и подростки, - отметила председатель Новороссийского местного отделения РГО Евгения Камбарова.

От всего коллектива Краснодарского регионального отделения Русского географического общества поздравляем Анатолия Николаевича Нечаева с юбилеем. Желают ему здоровья, оптимизма, новых походов и свершений!