Член РГО Антон Литвин избран председателем Краснодарского фотоклуба "Фактор"

Целью деятельности клуба является повышение профессионального уровня участников и проведение совместных мероприятий в сфере творческой и репортажной фотографии.

В его состав входят лауреаты и победители российских и международных фотоконкурсов. Это путешественники-пейзажисты Александр Хорошилов и Александр Плеханов, автор концептуальных фотографий и тревел-фотограф Сергей Лексин, портретист Олег Павлинский, путешественник и тревел-фотограф Анастасия Нелень и другие. Фотографы клуба второй год подряд становятся лауреатами самого престижного и самого масштабного общероссийского межклубного фотоконкурса "Берега". В планах фотоклуба на 2021 год проведение выставок и организация фотоэкспедиций.

v_ushchele_shheldy.jpg


В ущелье Шхельды. Фото Антон Литвин

Антон Литвин – путешественник, фотограф-пейзажист, член Краснодарского регионального отделения Русского географического общества с 2011 года, член Краснодарского Центра ЮНЕСКО, эксперт Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Автор проекта по поиску неизвестных, обладающих рекреационным потенциалом географических объектов на Северо-Западном Кавказе.

Тэги: