Члены Абинского районного отделения Общества приняли участие в фестивале "Казачка Кубани"

Тематический фестиваль детского творчества "Казачка Кубани" состоялся на базе Ахтырского культурно - досугового центра. Председатель Абинского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Геннадий Гринченко и члены районного отделения Общества Наталия Волкова и Наталия Попова выступили в качестве организаторов фестиваля.

В конкурсной программе фестиваля "Казачка Кубани" были представлены номера творческих коллективов и солистов общеобразовательных учреждений Абинского района. Все участники конкурса проявили высокие знания культуры, истории, географии и традиций Кубани, продемонстрировали вокальные и хореографические таланты. Особенно жюри фестиваля отметило подготовку девушек – номинанток на звание "Казачка Кубани – 2018".

Председатель Абинского районного отделения Краснодарского регионального отделения РГО, казак-наставник Абинского района Геннадий Гринченко в качестве члена жюри поздравил всех организаторов и участников фестиваля с прекрасным культурным событием и поблагодарил выступающих за творческий подход и любовь к своей малой Родине.