"Директор школы Кубани 2015"

С 9 по 13 февраля в столице Краснодара проходил краевой конкурс "Директор школы Кубани 2015". В этом году в конкурсе принимал участие член Брюховецкой районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества,  директор МБОУ СОШ № 15 Сергей Киселев.

В очень сложной борьбе С.В. Киселев стал призером этого престижного профессионального конкурса. Одним из значительных достижений в работе школы Сергей Васильевич считает деятельность учащихся и педагогов в рамках деятельности  Русского географического общества. В своем выступлении призер подчеркнул огромную значимость работы местного отделения КРОРГО в экологическом и патриотическом воспитании подрастающего поколения и большую работу, которая проводится как на базе школы, так и на территории всего района. Одним из примеров такой работы, Сергей Васильевич считает закладку аллеи Русского географического общества на территории музейно - краеведческого комплекса "Казачий остров". В данном проекте принимали самое активное участие ученики и педагоги школы.

Поздравляем Сергея Васильевича с признанием профессиональных заслуг!

Галина Гроссевич Ученый секретарь Брюховецкого районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества