«Экотуризм по-русски и по-японски» в Краснодаре

31 октября в «Типографии» состоится круглый стол «Экотуризм по-русски и по-японски».

Впервые в Краснодаре пройдет международный открытый круглый стол в формате ток-шоу с участием консультанта проекта «Япония-АСЕАН», профессора Азиатского университета (Токио) господина Тэнсина Кобаяси.

Японский гость представит уникальный кейс «Экотуризм по-японски», в котором раскроет секреты создания и развития регионального бренда, сообщит, как сделать регион привлекательным для туристов и ответит на вопросы слушателей.

Российские коллеги господина Кобаяси из Краснодарского регионального отделения Русского географического общества расскажут об экотуризме на Кубани и в России.

В рамках мероприятия также пройдет открытая дискуссия с участием городских властей, предпринимателей и блогеров, посвященная различным видам туризма на Кубани – внутренний, экологический, винный и велосипедный; вопросам экологии городской среды и организации городского пространства

Тэнсин Кобаяси родился 24 октября 1944 года. С 2006 года по настоящее время является консультантом по проекту центра «Япония–АСЕАН», оказывает поддержку развивающимся странам по развитию туризма. Автор публикаций: «Эпоха туризма», «Практика туристического маркетинга», «Работа – путешествия за границу», «Новые аспекты туризма», «Как спланировать путешествие».

По материалам «Югополис»