Фотоработы Эрнста Антонова получили высокий рейтинг международной премии "35AWARDS"

Член Усть-Лабинского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Эрнст Антонов вошел в ТОР-35 лучших фотографов тематического фотоконкурса.

Работы дайвера и специалиста по подводной фотосъемке были представлены в номинациях "Амфибии и рептилии" и "Подводный мир" и получили высокую оценку авторитетного жюри конкурса "35AWARDS". Всего же в фотоконкурсе приняли участие более восьмисот фотографов из 74 стран. 

Эрнст Антонов продолжительное время увлекается подводной съемкой, является руководителем фото - клуба "Фокус", регулярно проводит мастер – классы по фотоискусству и становится автором персональных выставок. В 2013 году проект Антонова "Подводная съемка Черного моря" стал победителем национальной премии "Хрустальный компас" в номинации "Фоторабота".

Сегодня Эрнст Антонов продолжает сотрудничество с подводными археологами в рамках изучения Керченского пролива, проводит фотофиксацию флоры и фауны акватории, а также регулярно организует подводные исследовательские экспедиции на территории Краснодарского края и за его пределами.