Фотовыставка Евгения Дикого «Цветы Кубани»

8 апреля 2014 года в Краснодарском государственном университете культуры и искусств состоится открытие фотовыставки «Цветы Кубани», автором которой является Евгений Дикий - действительный член Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Фотовыставка рассказывает о том, в каком сказочном цветочном крае мы живем. Здесь представлены как искусственно выведенные человеком цветы, так и те, которые с любовью создала природа.

Для того, чтобы передать красоту цветка, автору работ пришлось не только понаблюдать, как растение распускается на городской клумбе, но и забраться высоко в горы.

На фотографиях одинаково трогательно смотрятся и прихотливая роза, и похожий на солнце, подсолнух.

Напомним, что это вторая фотовыставка Евгения Дикого. Первая экспозиция была представлена в вузе в конце лета прошлого года и называлась «Разные краски лета».

На предыдущей выставке посетители могли увидеть море в предзакатный час, отвесные скалы, горные водопады и даже подсолнуховые поля.

Евгений Дикий – действительный член Краснодарского регионального отделения Русского географического общества с 1998 года. Инструктор пешеходного туризма. Участник уникальных научно-спортивных экспедиций «Кубанская кругосветка» (1998), «Малые реки Кубани» (1999), «Трехтысячники Кубани» (2001), «Из варяг в греки» (2003), «К Победе!» (2005). Автор ряда публикаций по туризму и фоторепортажей для региональной периодики.

Фотовыставка откроется 8 апреля в 13.00 на третьем этаже 1 корпуса Краснодарского государственного университета культуры и искусств.

Информационный центр Краснодарского регионального отделения Русского географического общества по материалам Краснодарского государственного университета культуры и искусств