Фотовыставка "Уникальная природа Кавказа" пройдет в Армавире

фото предоставлено Армавирским отделением РГО

21 марта в армавирской городской библиотеке имени В. И. Лунина состоится открытие фотовыставки "Уникальная природа Кавказа". На ней будут представлены пейзажные снимки членов Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

На живописных фото авторов можно увидеть горные пейзажи и бескрайние морские просторы, широколиственные леса и золотые поля, завораживающие закаты и очарование рассветного часа. В экспозиции представлены разные климатические зоны и времена года, панорамные снимки заповедных территорий и удивительный макромир.

"Снимки знакомят зрителей с самобытностью и колоритом южной природы, с удивительными красотами горного Кавказа и Черноморского побережья. Это помогает воспитать бережное отношение к окружающей среде и популяризировать региональный туризм", - отметила председатель Армавирского местного отделения Русского географического общества Екатерина Демченко.

Проект "Уникальная природа Кавказа" Краснодарского регионального отделения Русского географического общества нацелен на развитие внутреннего туризма, воспитание бережного отношения к окружающей среде и популяризацию природного богатства юга России. Поддержку ему оказала компания "Краснодарский НПЗ — Краснодарэконефть".

Тэги: