Геленджик получит новый логотип

Члены Геленджикского местного отделения Краснодарского регионального отделения РГО организовали конкурс на новый логотип и слоган, характеризующие Геленджик как туристский город.

Участие в конкурсе детских инициатив "Геленджик глазами юных геленджичан" приняли ученики общеобразовательных учреждений города-курорта. Наравне с юношами и девушками вопросом разработки нового бренда Геленджика озадачились и солидные креативные агентства.

Право одной из первых оценить творческие работы школьников представилось председателю Геленджикского местного отделения Краснодарского регионального отделения РГО Юлии Соболевой.

В ходе встречи с начинающими художниками и дизайнерами Юлия Николаевна отметила много интересных творческих предложений, связанных с продвижением города-курорта не только на туристическом рынке России, но и на международном уровне.

"Самым главным результатом этого проекта является то, что в авторских работах дети передали искреннюю любовь к родному городу, в котором они живут", - отметила Юлия Соболева.