Готовится к выпуску одиннадцатый "Вестник Краснодарского регионального отделения Русского географического общества"

Краснодарское региональное отделение Русского географического общества приглашает российских и зарубежных географов, специалистов смежных наук в фундаментальных и прикладных исследованиях принять участие в выпуске очередного сборника научных статей.

"Вестнику Краснодарского регионального отделения Русского географического общества" присваивается международный индекс ISBN. Сборник рассылается по основным библиотекам России и зарубежья, размещается в Научной электронной библиотеке www.elibrary.ru и индексируется в РИНЦ.

Справки о формировании сборника статей можно получить по электронной почте vestnik_krorgoatmail.ru

Сборник научных трудов "Вестник Краснодарского регионального отделения Русского географического общества" – периодическое издание КРОРГО, выпускается с 1998 года. В сборнике освещаются физико-географические, геолого-геоморфологические, социально-экономические, рекреационные и экологические вопросы. Значительное внимание уделяется проблемам географического образования, трансформации природной среды в связи с активной хозяйственной деятельностью. Издание знакомит с экспедиционными маршрутами и краеведческим материалом, насыщенным фотографиями и картосхемами. Вестник известен во многих научных центрах России и зарубежных стран.

Тэги: