Имя педагога из Геленджика внесут в Книгу почета преподавателей вузов

Имя педагога из Геленджика, действительного члена Геленджикского местного отделения Краснодарского регионального отделения Юлии Щемелевой внесут в Книгу Почета преподавателей вузов «Золотые имена высшей школы».

Так высоко оценили работу Юлии Щемелевой эксперты Общественной палаты Российской Федерации. Был отмечен ее вклад в социальную работу, воспитательную деятельность и помощь в профессиональной ориентации молодежи города-курорта.

Юлия Борисовна - активный участник многих образовательных и информационно-просветительских проектов Русского географического общества. Как заместитель директора филиала Южного федерального университета в Геленджике, доцент, кандидат технических наук, она проводит большую работу в области информационных технологий и информационных систем, разрабатывая для студентов и молодежи различные образовательные программы.

Напомним, что Геленджикское местное отделение Краснодарского регионального отделения РГО было создано в 2015 году, и на сегодняшний день в нем состоят 57 человек. Они проводят самую разную работу - от научно-исследовательской, образовательной и информационно-просветительской до экспедиционной.