Историко-географическая викторина прошла в геленджикском филиале Кубанского госуниверситета

фото: Геленджикское отделение РГО

В филиале Кубанского госуниверситета в Геленджике в рамках взаимодействия с местным отделением Русского географического общества прошло мероприятие "Мы вместе", приуроченное ко Дню народного единства. Со студентами и преподавателями вуза встретились депутат Государственной Думы, экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог и председатель местного отделения Русского географического общества Юлия Соболева.

- Во время встречи произошел обмен мнениями о том, как важно для каждого гражданина России знать наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Мы обсудили тенденции молодежной политики в сфере патриотического воспитания, ближайшие планы и проекты. Студенты подготовили историческую справку о происхождении сегодняшнего праздника, проверили уровень исторических, географических и политических знаний в тематической викторине, - отметила Юлия Соболева.

dsc_9917.jpg

фото: Геленджикское отделение РГО

Добровольческая акция #МыВместе  проводится при поддержке Минобрнауки России и помогает объединить усилия неравнодушных людей, готовых помогать друг другу в непростых современных реалиях.