Иван Чайка стал наставником краевого кадрового конкурса "Лидеры Кубани"

фото предоставлено Краснодарским отделением РГО

С 27 по 29 октября сильнейшие управленцы собрались в конференц-зале отеля Four Points by Sheraton Krasnodar для участия в финале конкурса "Лидеры Кубани–2021". На протяжении двух дней они решали различные управленческие задачи, прокачивали свои навыки и компетенции и боролись за победу. Одним из наставников конкурса в треке "Индустрия гостеприимства"  стал председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Иван Чайка.

Участники конкурса прошли долгий путь: дистанционный отбор, десять отраслевых полуфиналов и, наконец, трехдневный финал! 22 лауреата и 3 победителя возглавили рейтинг участников конкурса в этом году. Их чествовали 29 октября. В церемонии награждения принял участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

"Конкурс выявил самых инициативных и целеустремленных, одаренных и профессиональных лидеров, чьи таланты необходимы Кубани. Он помог нам найти тех, кто способен реализовать свой потенциал, стать частью будущих достижений края – с другим подходом, взглядом", – цитирует  Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации края.

Иван Чайка – член Общественной палаты Краснодарского края, член ККЦ ЮНЕСКО, член-корреспондент академии геополитических проблем, член президиума Совета регионов и комиссии по развитию туризма Русского географического общества рассказал участникам конкурса о лучших практиках в сфере гостеприимства и туризма в нашей стране, представил проект "Золотое кольцо Боспорского царства" и другие ведущие проекты РГО.

За четыре года кадровый конкурс "Лидеры Кубани" вышел за рамки краевого. Он стал одним из престижных мероприятий на Юге России. Только в этом году в нем участвовало 6,5 тыс. человек. С этого года упор сделан на поиск не просто управленцев широкого профиля, а профессионалов, специалистов, знающих все тонкости своей сферы деятельности и готовых преображать родную отрасль.