Ивана Чайку наградили за выдающийся вклад в развитие Краснодарского края

фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Краснодаре в день 85-летия основания Краснодарского края губернатор региона Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани. Председатель Краснодарского регионного отделения Русского географического общества Иван Чайка удостоен медали "За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края" I степени.

– Кубань – стабильный и развивающийся регион благодаря ее жителям. В непростых современных условиях мы сохраняем экономику и качество жизни. Все это заслуги людей – небезразличных, чувствующих ответственность и с полной самоотдачей относящихся к своему делу. Каждый из вас – достойный пример невероятной самоотдачи и трудолюбия, искренней любви к Родине. Спасибо за вклад в развитие региона. И пока на нашей земле есть такие люди, как вы, Кубань будет жить и процветать, – сказал Вениамин Кондратьев.

В число награжденных также вошли представители учреждений социального обслуживания и медицинских организаций, ветеринарии, финансового сектора, оздоровления детей, общественных организаций, казачьих кадетских корпусов, кубанские производители, аграрии и ученые.

Тэги: