Кавказский заповедник приглашает туроператоров и гидов на информационную встречу

Фото: пресс-служба Кавказского заповедника

Специалисты Краснодарского регионального отделения Русского географического общества и сотрудники Кавказского государственного природного биосферного заповедника имени Шапошникова 19 марта проведут информационную встречу для представителей туристических операторов и индивидуальных предпринимателей, которые оказывают экскурсионное сопровождение туристов на территории Краснодарского края, республик Адыгея и Карачаево-Черкессия.

На встрече собравшиеся обсудят возможности экскурсионной деятельности и экологического туризма на территории Кавказского заповедника, узнают, как обеспечивать безопасное сопровождение туристической группы, на какие объекты стоит обратить внимание гостей и как можно сотрудничать с заповедником.

Чтобы посетить мероприятие, необходимо предварительно зарегистрироваться по электронной почте kgpbz.ruatmail.ru . В письме укажите наименование вашей организации, сферу деятельности, фактический и юридический адрес, Ф.И.О. представителя, контактный номер телефона и адрес вашей электронной почты. По всем вопросам можно обращаться по тел.: 89189867471.

Так как места ограничены, просим регистрировать на мероприятие не более двух представителей от каждого предприятия.