МЧС и Краснодарское отделение Русского географического общества будут сотрудничать

6 декабря в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Главным управлением МЧС России по Краснодарскому краю и Краснодарским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

В соответствии с данным cоглашением стороны обязуются информировать друг друга о проведении мероприятий, имеющих публичный характер и затрагивающих интересы сторон, обмениваться информацией по всем аспектам взаимного интереса, а также участвовать в проведении и реализации совместных мероприятий и программ.

Соглашение подписали начальник Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю генерал-майор Александр Георгиевич Казликин и председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Иван Геннадьевич Чайка.

В рамках мероприятия состоялся брифинг. А.Г. Казликин и И.Г. Чайка ответили на различные вопросы, поделились планами на будущее и привели конкретные примеры уже проведенной совместной работы.

[gallery link="file" columns="5"]