Молодежный форум "Юго-Восточная Европа"

12 декабря 2014 г. открылся молодежный форум "Юго-Восточная Европа".

Молодежь из 44 районов края съехалась в Краснодар в ЭКСПО, чтобы подвести итоги уходящего года и представить свои проекты! За один день форум посетили больше 6 тысяч человек, причем большая часть из них - это не сами участники, а молодые бизнесмены, инженеры, спортсмены, приехавшие со всей Кубани. Форум по традиции открыл губернатор края - Александр Ткачев.

Член Апшеронского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Ольга Покутняя в рамках проводимого форума представила свой проект "Открытые сердца" и стала финалистом краевого конкурса на лучший добровольческий (волонтерский) проект социальной направленности "Я – Доброволец" в номинации "Помощь детям".

 

Проект направлен на привлечение внимания граждан к существующим проблемам отказных малышей, детям из семей - находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям. За проделанную работу Ольга Покутняя награждена Руководителем департамента молодежной политики Краснодарского края Е.А. Калашник дипломом со словами благодарности – "за активную жизненную позицию и успешную работу в направлении развития добровольческого (волонтерского) движения на Кубани" и памятными призами.