Молодёжный клуб при Томском отделении РГО объявил новый набор

В 2022 году Томское отделение Русского географического общества отметило важную дату - вот уже пять лет при реготделении действует Молодёжный клуб "Компас". Активная молодёжь создаёт свои проекты и проводит самостоятельные экспедиции, перенимает опыт у старших коллег - членов РГО. На счету "Компаса" - десятки организованных мероприятий, участие в крупнейших акциях Русского географического общества, слётах и профильных сменах в молодёжных центрах. А сейчас объявлен новый набор в ряды МК, который продлится до 1 октября.

Если тебе интересна деятельность Русского географического общества, культурно-историческое наследие России и мира, вступай в Молодёжный клуб "Компас" ! Наш ориентир - школьники, студенты и работающая молодежь до 35 лет.

В Клубе есть несколько направлений, среди которых экспедиционное и историко-краеведческое, научно-образовательное, просветительское, эковолонтерское и медиа-направление.

У тебя появится возможность оказать активную помощь проектам Томского отделения РГО, принять участие в организации таких мероприятий, как Географический диктант, Фестиваль РГО, выставки, научно-практические конференции, лектории и акции;  попрактиковаться в фоторепортажах и написании пресс-релизов для сайта; познакомиться с членами Томского отделения РГО – известными путешественниками, научными исследователями, участниками масштабных экспедиций, краеведами и специалистами в сфере туризма, медиа, руководителями социально значимых проектов.

jd1rig7fzk4.jpg


Фото: пресс-служба Молодёжного клуба "Компас"

С помощью накопленного опыта члены МК РГО смогут:

• стать участниками всероссийских экспедиций и форумов РГО;
• получить рекомендации от Томского отделения РГО для участия в различных молодежных форумах, конференциях, экспедициях;
• собрать портфолио для участия в конкурсах, стипендиях и для поступления;
• организовывать собственные мероприятия и проекты, выигрывать гранты!

Набор открыт до 1 октября 2022. Чтобы присоединиться к нашему движению, заполняй форму по ссылке. До встречи в Молодёжном клубе "Компас"!