Молодёжный клуб РГО "Импульс" отметил первый юбилей

Члены Молодёжного клуба РГО "Импульс". Фото: Николай Кравцов

Молодёжный клуб РГО "Импульс" отметил первый юбилей — пять лет с начала работы. Он был организован на базе Армавирского местного отделения Русского географического общества в 2017 году по инициативе нынешнего руководителя Нины Гайдук.

За эти годы активисты "Импульса" провели множество интересных мероприятий. Среди них — олимпиады, викторины, конкурсы, экологические патрули, лекции, кинопоказы, акции добровольческого движения, походы выходного дня и научно-исследовательские экспедиции.

dscf2287.jpg

Руководитель клуба Нина Гайдук и председатель Армавирского отделения РГО Екатерина Демченко. Фото: Николай Кравцов

— Все эти пять лет клуб развивался и расширялся, на данный момент мы работаем по всем направлениям деятельности молодёжных клубов РГО. Неоднократно "Импульс" входил в число лучших в стране. За это время сменилось три поколения активистов, каждый из них успел стать победителем и призёром множества олимпиад и конкурсов по географии и смежным наукам, выпускники и уже студенты нашли себя благодаря активному участию в жизни клуба. Некоторые активисты получили государственные награды за научную деятельность, — рассказала о пройденном пути Нина Гайдук.

Краснодарское региональное отделение Русского географического общества желает Молодёжному клубу РГО "Импульс" творческих успехов и новых свершений!