Молодёжный клуб РГО на базе Армавирского юридического техникума расширит деятельность

Фото: Армавирское отделение РГО

В Армавирском юридическом техникуме состоялось первое в новом году собрание активистов Молодёжного клуба РГО. Обсудили направления деятельности, новые активности, рассмотрели вопросы, связанные с привлечением студентов техникума и молодежи города к деятельности клуба.

- Ведущая тема запланированных на 2023 год мероприятий - "Открываем и познаем Россию вместе с РГО". Будет проведен цикл кинопоказов и научно-популярных лекций "Удивительные места России", конкурс научно-творческих проектов "Чудеса Кавказа", квест-игры, посвящённые изучению истории и военной славы родного города, разработка и апробация новых пеших "#Походов_одного_дня" в окрестностях Армавира, мастер-классы и чемпионат по сбору спилс-карты Российской Федерации, - сообщила член РГО, куратор Молодёжного клуба Екатерина Титовец.

Не останутся без внимания героические события истории страны: 80-летие со дня победы Красной Армии в битве под Сталинградом и в Курской битве, прорыва блокады Ленинграда, освобождения Армавира от немецко-фашистских оккупантов. Также активисты клуба примут участие в ставшей традиционной в техникуме акции по сбору вторсырья "Двор добрых дел".