Молодёжный клуб РГО "Собер" стал площадкой Экодиктанта

фото предоставлено Северским отделением РГО

В этом году молодёжный клуб РГО "Собер" при Северском районном отделении Русского географического общества впервые стал офлайн площадкой масштабного мероприятия – Всероссийского экологического диктанта. Мероприятие проходило на базе Центра развития творчества детей и юношества ст. Северской, а активисты МК РГО "Собер" участвовали и в качестве волонтеров. В написании экологического диктанта приняли участие педагоги Центра, активисты клуба, учащиеся объединений "Мир на ладошке" и "Экологи-экскурсоводы".

"Вопросы интересные и познавательные, были некоторые трудности, но я обязательно посмотрю материал по вопросам, вызывающим сомнение", – поделилась впечатлениями Полина Ананьева, ученица объединения "Экологи-экскурсоводы".

urawydzh7g0.jpg

фото предоставлено Северским отделением РГО

После прохождения Экодиктанта все участники получают наградные документы в зависимости от набранных баллов. Подведение итогов продлится до 10 декабря.

"Мы благодарим наших участников за проявленный интерес к экологическому просвещению, проверку своих знаний в рамках Всероссийского экологического диктанта", – прокомментировала Ольга Ровкина, руководитель МК РГО "Собер".