Мы ищем видеооператора!

Всегда мечтали отправиться в кругосветное плавание и запечатлеть красоту нашей планеты? Мы запускаем конкурс на участие в одном из этапов экспедиции Русского географического общества!

Кругосветная экспедиция «По пути русских кругосветных мореплавателей» — проект Томского отделения Русского географического общества, посвященный 250-летию со дня рождения Крузенштерна и 200-летию открытия русскими моряками Антарктиды. Уникальность экспедиции заключается в том, что двухгодичное кругосветное плавание совершается на парусном разборном каркасно-надувном тримаране, который пройдёт через 40 стран. Участники экспедиции выполняют просветительские и научные задачи, миссию народной дипломатии, а также планируют поставить несколько спортивных рекордов.

Условия участия: на конкурсной основе экипаж примет в свою команду видеооператора на срок от 1 недели и более (обговаривается индивидуально). Мы предоставляем бесплатное проживание и питание на тримаране и остановках по пути следования.

Требования: опыт работы от 2-х лет.

Более подробно обсудить условия участия можно с руководителем Берегового центра экспедиции Юлией Калюжной  по тел.: +79138202185, а также в мессенджерах Whatsapp и Telegram. Мы ждём Ваше портфолио: rgotomskatmail.ru, Whatsapp, Telegram.