На Кубани стартует XXVI конкурс для юных физиков и экологов «Цветные стекла-2019»

На Кубани стартует XXVI конкурс для юных физиков и экологов «Цветные стекла-2019», который проводят Кубанский государственный университет, Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и научно-образовательный центр «Цветные стекла».

В интеллектуальном турнире могут принимать участие и ученики начальной школы (2-5 классы), и старшеклассники (6-10 классы). Однако соревноваться они будут отдельно друг от друга. Так, для первых очный этап будет проходить с 25 по 27 октября в детском пансионате города Хадыженска (необходимо сопровождение родителей). А для вторых – 10 ноября в стенах Кубанского государственного университета.

Чтобы принять участие в конкурсе, участникам первой возрастной группы нужно зарегистрироваться на официальном сайте турнира www.cvetnie-stekla.ru до 6 октября. Причем в заявке нужно указать Ф.И.О. наставника, его телефон и адрес электронной почты.

Старшеклассникам нужно подать заявку до 14 октября с указанием ФИО учителя и адреса школы.

Команда-победитель турнира среди старшеклассников получит ценные призы от Русского географического общества.

По всем вопросам, связанным с проведением турнира, обращайтесь в оргкомитет конкурса, к Суятину Борису Дмитриевичу: электронная почта ebs-csatmail.ru, тел. 8-918-44-959-47.