Научно-методическая встреча "Кино в процессе обучения и воспитания современного школьника" пройдет в Краснодаре

В рамках открытого образовательного форума "Традиции и новации" 27 ноября 2018 года состоится научно-методическая встреча с Григорием Гибертом "Кино в процессе обучения и воспитания современного школьника".

Основной докладчик встречи Гиберт Григорий Григорьевич - профессор кафедры телерадиовещания Краснодарского государственного института культуры (КГИК), заместитель руководителя комиссии по территориальной организации и планированию Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, Заслуженный работник культуры России и Республики Адыгея, Заслуженный деятель искусств Республики Южная Осетия, член Союза кинематографистов России, киновед и автор книг "Сто фильмов для учащихся".

Открытый образовательный форум "Традиции и новации" это совместный проект Краснодарского научно-методического центра и Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей по УМР, ВР, педагоги-новаторы, научно-педагогические и методические работники образовательных организаций, члены Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100/3, МБОУ СОШ № 98 (актовый зал).

Режим работы: 13:30 – 14:00 – регистрация; 14:00 – 16:00 – время работы.

Программа мероприятия прилагается.