Научно-методическая встреча «Великая Отечественная война на экране» пройдет в Краснодаре

15 мая в рамках открытого образовательного форума «Традиции и новации» и XVI Краснодарского педагогического марафона состоится научно-методическая встреча «Великая Отечественная война на экране». Событие посвящено празднованию 74-ой годовщины Великой Победы и Году театра в России.

Перед участниками научно-методической встречи выступит Григорий Гиберт - профессор кафедры телерадиовещания Краснодарского государственного института культуры (КГИК), заместитель руководителя комиссии по территориальной организации и планированию Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, член Союза кинематографистов России, киновед и автор книг «Сто фильмов для учащихся». Ознакомиться с программой встречи можно по ссылке.

Открытый образовательный форум «Традиции и новации» - это совместный проект Краснодарского научно-методического центра и Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. им. Седина, 38 (актовый зал МБОУ СОШ № 2). Начало регистрации в 14:00, старт встречи в 14:30.

На встречу приглашаются руководители и заместители руководителей по УМР, ВР, педагоги-новаторы, научно-педагогические и методические работники образовательных организаций, студенты педагогических направлений подготовки, члены Краснодарского регионального отделения Русского географического общества и все желающие!