О создании аудиогидов расскажут на мастер-классе izi.TRAVEL

1 июля в 12:00 комиссия Российского союза туриндустрии по винному туризму и портал izi.TRAVEL проведут мастер-класс по созданию и размещению аудиогидов. На него приглашаются объекты показа, винодельни, агрофермы, музеи, туркомпании, гиды, организаторы экскурсий, выставок и все, кто хочет научиться делать и размещать аудиогиды на платформе izi.TRAVEL.

Как с помощью мобильного сторителлинга привлечь самостоятельных путешественников? Какие существуют разновидности аудиогидов? Как их создавать, размещать и продвигать? На эти и другие вопросы ответит замдиректора по развитию izi.TRAVEL Оксана Турская. На мастер-классе также будут рассмотрены примеры уже размещенных гидов и их эффективность.

Мастер-класс пройдет в Zoom. Зарегистрироваться можно тут: winetour.russiaatgmail.com. Подробности на сайте.

Мероприятие проводится при поддержке продюсерского центра "Новое Русское Вино".

izi.TRAVEL - крупнейшая международная платформа аудиопутеводителей, на которой представлено более 16 тысяч аудиогидов по улицам и музеям 4000 городов 120 стран мира. Экскурсии доступны на 70 языках. На izi.TRAVEL можно найти как привычные пешеходные экскурсии, так и аудиогиды для велосипедистов, бегунов, любителей путешествовать на автомобиле или поезде. Свои путеводители на платформе публикуют тысячи авторов: крупнейшие музеи мира, туристические бюро городов, travel-блогеры и обычные люди, которые хотят рассказать о любимом месте.