Онлайн-конкурс творческих проектов "Чудеса Кавказа" стартовал в Армавире

фото предоставлено Армавирским отделением РГО

Молодёжный клуб Русского географического общества на базе Армавирского юридического техникума приглашает всех школьников, студентов, активистов Молодёжных клубов РГО от 14 до 20 лет принять участие в онлайн-конкурсе творческих проектов "Чудеса Кавказа".

Цель Конкурса - привлечь внимание общественности и молодежи к сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов на территории России и Северного Кавказа. Темой проекта может стать выдающийся географический объект, памятник природы или культурного наследия ныне существующий на территории Северного Кавказа.

"До 20 апреля 2022 года участникам конкурса нужно разместить на своей страничке в социальной сети ВКонтакте фото выполненного макета «Чуда Кавказа», описать его географические особенности и историю, рассказать, в чем его уникальность и почему это чудо необходимо обязательно сохранить для потомков!", - сообщила член РГО, куратор Молодёжного клуба Екатерина Титовец.

Итоги Конкурса будут опубликованы на официальных сайтах и страницах в социальной сети ВКонтакте организаторов конкурса:  Армавирского юридического техникума, газеты «Армавирский собеседник»,  Армавирского местного отделения Русского географического общества, Молодежного клуба РГО на базе АЮТ.

Заполнить форму участника Конкурса можно тут. Подробности участия в Конкурса читайте в Положении.