Ознакомительный тур по Боспорскому царству для туроператоров пройдет с 16 по 19 ноября 2019 года

Приглашаем участников IV Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов и Международного туристского форума в Сочи SIFT в преддверии событий присоединиться к ознакомительному эногастрономическому туру «Легенды Боспорского царства и винные дороги Юга России» с 16 по 19 ноября 2019 (4 дня / 3 ночи). Организаторы события -  туроператор «Ривьера-Сочи» совместно с продюсерским центром «Новое русское вино».

В программе эногастрономического тура посещение уникальных виноделен Краснодарского края. Закончится путешествие в Сочи накануне Конгресса туроператоров и турагентов.

Подробности на сайте riviera-sochi.ru. Контактное лицо по участию в туре: заместитель генерального директора Ольга Субботина (subbotinaatrivsochi.ru, 8 862 4489334, доб. 3905).

Мероприятия деловой программы впервые пройдут на площадке многофункционального комплекса «Роза Холл», где состоится интеграция двух крупных мероприятий туриндустрии: VI Международного туристского форума SIFT-2019 и IV Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов.

В дни Турфорума состоятся XXVI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020», XX Международная специализированная выставка «Гостинично - Ресторанный Бизнес 2019», деловая программа «Внутренний и въездной туризм. Концептуальные вопросы и практические решения» и ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

В форуме примет участие делегация Краснодарского регионального отделения Русского географического общества. Помимо пленарного заседания, в деловой повестке запланировано множество мастер-классов, семинаров-тренингов, бизнес-игр и панельных сессий.  В целом в организованном при содействии Ростуризма, администрации Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России и краевой Торгово-промышленной палаты форуме SIFT примут участие более 200 предприятий туриндустрии из различных регионов России и стран СНГ.

«Золотое кольцо Боспорского царства» – масштабный проект четырех южных регионов России в сфере туризма, созданный по инициативе Краснодарского регионального отделения Русского географического общества и министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Проект включает в себя более 35 объектов культурно-исторического наследия, музейных комплексов, археологических площадок и современных объектов туристского показа античной тематики на территории 12 городов Юга России. Кроме того, проект предусматривает организацию экспедиций и туров, проведение конференций, фотовыставок и фестивалей. Общую координацию проекта осуществляет Русское географического общества при поддержке Федерального агентства по туризму. Подробнее ознакомиться с проектом, выбрать объекты для посещения и составить маршрут путешествия можно на интернет-портале russian-bospor.ru