"Планета РГО"

Начал свою работу форум "Планета РГО". Эта площадка создана Ямало-Ненецким региональным отделением Русского географического общества и её главная задача – объединить любителей географии и способствовать развитию туристического движения внутри страны, вовлекая в этот процесс добровольцев и  энтузиастов.

"Планета РГО" представляет собой интернет-ресурс, где каждый зарегистрированный пользователь сможет найти единомышленников, договориться о проведении совместных экспедиций и походов в регионах России. Помимо этого, на "Планете РГО" будут представлены туристические маршруты, разработанные региональными Отделениями Общества, которые ведут активную деятельность во всех субъектах РФ.

По замыслу организаторов, площадка позволит участникам делиться полезной информацией, исходя из собственного опыта, добавлять данные об интересных и запомнившимся им местам и маршрутам. Каждый желающий сможет выкладывать материалы, фотогалереи и видео, а также открывать новые темы на форумах и вести блоги.

Геофорум будет служить не только для неформального общения путешественников и членов региональных отделения РГО, но и для привлечения внимания к географическому, историческому, культурному, природному наследию России!

Приглашаем всех на "Планету РГО"!