Подробную карту-схему города издали в Горячем Ключе

Горячеключевское отделение Краснодарского регионального отделения Русского географического общества совместно с администрацией города выпустили карту курорта, на которой обозначены улицы, административные, инфраструктурные, досуговые объекты, достопримечательности.

Двусторонняя карта-схема содержит полную информацию о местонахождении медицинских учреждений, санаториев, заведений общепита, торговых комплексов, финансовых учреждений, полицейских участков, остановок общественного транспорта и т.д.

В ней подробно рассказывается об одном из главных знаковых мест города – Курортном парке и находящихся на его территории объектах показа, которые могут быть интересны отдыхающим.

Также в издании представлена общая информация о курорте, описание его лечебных природных факторов и телефоны специалистов городской справочной службы, готовых проконсультировать приезжих по любым вопросам.

Назначение карты – информирование как уже прибывших, так и потенциальных гостей района о его курортных возможностях. Ее будут распространять на выставках, форумах, презентациях, а также раздавать представителям иногородних делегаций. Тираж – 500 экземпляров, в течение нескольких месяцев по мере необходимости карта может быть переиздана.

Напомним, что местное отделение Краснодарского регионального отделения Русского географического общества в Горячем Ключе было создано в 2012 году. Оно объединяет большое число единомышленников, а возглавляет его Александр Емельяненко.

Анна Панфилова