Показ фильма о Крымском полуострове прошёл в Славянске-на-Кубани

Фото: Славянское отделение РГО

Студенты Славянского электротехнологического техникума побывали на показе фильма о Крымском полуострове с Кинопортала Русского географического общества. Кинолекторий РГО продолжил работу базе Славянской городской библиотеки.

Документальный фильм "Крым" познакомил зрителей с уникальными природными объектами и явлениями, космическими пейзажами, природой, историей и мультикультурностью Крыма.

- Мы не первый раз становимся участниками кинопоказов фильмов, подготовленных Русским географическим обществом. Они всегда впечатляют своей уникальностью, вдохновляют на собственные путешествия и открытия. Фильм "Крым»"не стал исключением. Мы еще раз прогулялись по красивейшим местам замечательного полуострова, окунулись в его фантастическую природу, - поделились впечатлениями участники просмотра.

Кинопоказ прошел в рамках проекта "Открываем Россию заново вместе с Русским географическим обществом", реализуемого Краснодарским региональным отделением РГО на средства гранта администрации Краснодарского края и при поддержке Афипского нефтеперерабатывающего завода и ООО "Газпром добыча Краснодар".