Помощь ко Дню знаний

Председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, член Общественной палаты Краснодарского края Иван Чайка принял участие в акции «Мы все хотим в школу».

В ходе этой акции неравнодушные люди помогли семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Дети из этих семей пойдут 1 сентября с новыми портфелями и формой. Кристине и Валерии Богдановым из города Хадыженска были подарены школьно-письменные принадлежности: тетради, ручки, карандаши, краски, кисти и прочее.

«Для ребенка День знаний – это настоящий праздник: первый звонок, встречи с друзьями и новые горизонты. Я рад, что у нас действуют такие инициативные акции. Это прекрасная возможность подарить школьникам радость и стимулировать их интерес к учебе. А для нас лучшей наградой стали улыбки на детских лицах», - прокомментировал Иван Чайка.

Как отметила руководитель управления соцзащиты населения в Апшеронском районе О.И. Кузнецова: «Добрые дела не остаются незамеченными. Они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите радость и надежду».