«Портрет старого Ейска» представили в Краснодаре

Издательский центр Краснодарского регионального отделения Русского географического общества выпустил новую книгу «Портрет старого Ейска».

Книга рассказывает нам об одном из красивейших городов Кубани – Ейске. Читатель сможет не только прочитать, но и увидеть город конца 19 – начала 20 веков. Фотографии, марки и открытки передают дух времени и знакомят со «старым Ейском», бытом и культурой наших предков, переносят нас в прошлое.

Данное издание является продолжением целой серии. Ранее были выпущены «Портрет старого города. Екатеринодар на старинных открытках», «Лики старого Армавира» «Новороссийск на дореволюционных открытках».

Напомним, что издательский центр Краснодарского регионального отделения Русского географического общества был создан в 2011 году по инициативе председателя организации Ивана Чайки и фотографа, издателя Игоря Платонова. Руководит центром И.А. Платонов. За время работы в свет вышло большое количество научной и научно-популярной литературы о природе и историко-культурном наследии Краснодарского края и юга России, соседних государств. В планах организации издание в ближайшее время еще несколько новых книг.

Информационный центр

Краснодарского регионального отделения

Русского географического общества