Поздравление председателя Краснодарского регионального отделения РГО Ивана Чайки

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Совсем скоро наступит самый любимый, теплый, традиционно семейный праздник – Новый год. Для каждого из нас это особое торжество, это праздник мечты. Именно в эти дни нас объединяют надежды на добрые перемены, объединяет чувство принадлежности к одной большой истории.

Минувший 2019 год запомнился нам яркими проектами, масштабными исследованиями, уникальными экспедициями, знаковыми победами и достижениями.  В этом году мы смогли достигнуть новых вершин. Встретили сотни тысяч туристов в рамках проекта «Золотое кольцо Боспорского царства», выявили лучшие идеи и выдающиеся достижения в области географии благодаря национальной премии «Хрустальный компас», а также запустили первый в России социально-просветительский проект «Трамвай РГО».

Мне бы хотелось, чтобы результаты, которых мы достигли в развитии регионального отделения Русского географического общества, привели к серьезным положительным изменениям в жизни каждого конкретного человека. Чтобы жизнь была связана не только с решением повседневных проблем, а была бы наполнена любовью и заботой друг о друге. Чтоб все были счастливы.

Пусть наступающий 2020 год принесет только положительные эмоции, приятные мгновения и добрые знакомства, но и откроет перед вами интересные маршруты и позволит покорить новые вершины. Рождественские каникулы - прекрасная пора загадывать желания и осуществлять заветные мечты, ставить амбициозные цели и строить смелые планы. Пусть на этом пути удача улыбается вам, успех сопутствует, а вера, надежда и любовь никогда не покидают!

Я поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть все ваши желания исполнятся. Пусть будут здоровье и благополучие в каждой семье! Счастья вам!

С Новым Годом и Рождеством!

 

Председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества И.Г. Чайка