Поздравление председателя Краснодарского регионального отделения РГО Ивана Чайки

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!



Вот и подошел к концу 2023 год. Год, в котором нам с вами удалось реализовать много масштабных и интересных проектов, стать участниками череды знаковых событий и весомых, запоминающихся мероприятий для сотен тысяч взрослых и детей в разных частях земного шара и нашей страны.

Мы вместе писали новые страницы в летопись Русского географического общества и России. Безусловно, это – результат самоотверженной и вдохновенной, профессиональной работы, гражданской позиции каждого из вас.

Благодаря вашей энергии, энтузиазму и жажде исследований мы проводили международные и межрегиональные экспедиции и всероссийские конкурсы, организовывали выставки и запускали тематические трамваи РГО, устанавливали мемориальные доски и открывали парты выдающимся членам Общества. Наша разносторонняя деятельность была направлена на исследование и охрану природы, сохранение исторического и культурного наследия, просвещение.

Желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, интересных проектов и пусть удача сопутствует вам в наступающем году, открывая новые возможности для реализации намеченных планов.

Поздравляю с 2024 годом и Рождеством. Счастья, добра и мира нам всем!